Tuesday , July 16 2024
Home / Daerah / K A M P A R / Lulus Tes Tertulis, 125 Balon Anggota Panwascam Kabupaten Kampar akan Tes Wawancara

Lulus Tes Tertulis, 125 Balon Anggota Panwascam Kabupaten Kampar akan Tes Wawancara

BANGKINANG, BerkasRiau.com – Usai mengumumkan hasil tes tertulis para pelamar calon anggota Panitia Pengawas Kecamatan (Panwascam) se Kabupaten Kampar, Panwaslu Kabupaten Kampar akan melaksanakan tahapan selanjutnya yakni tes wawancara.

Ketua Panwaslu Kabupaten Kampar Marhaliman, SE melalui Ketua Kelompok Kerja (Pokja) Pembentukan Panwascam se Kabupaten Kampar Amin Hidayat,S.HI,MM didampingi Sekretaris Syawir Abdullah,SH, Ahad (08/10/2017) di Bangkinang Kota (Dikutip dari Aura Media.9om)  mengatakan bagi para pelamar yang dinyatakan lulus akan mengikuti tes tertulis selama dua hari.

“Setelah dinyatakan lulus tes tertulis para pelamar akan mengikuti tahapan selanjutnya yakni tes tertulis di Sekretariat Panwaslu Kabupaten Kampar, Jalan Letnan Boyak, Bangkinang Kota selama dua hari,” ujar Amin.

Ditambahkan Amin, bahwa bagi pelamar yang dinyatakan lulus akan mengikuti tes wawancara pada hari Selasa, tanggal 10 Oktober 2017 dan Rabu tanggal 11 Oktober 2017.

“Pelamar yang akan mengikuti tes wawancara diharapkan dapat hadir lebih awal dari jadwal tes wawancara dimulai 08:30 WIB dengan berpakaian rapi, sopan dan mengunakan sepatu,” pungkasnya.

Pada hari Selasa, tanggal 10 Oktober 2017 pelamar yang akan mengikuti tes wawancara dari Kecamatan Salo, Kampar, Tapung Hulu, Tapung Hilir, Koto Kampar Hulu, XIII Koto Kampar, Kampa, Rumbio Jaya, Tambang dan Kuok.

Sedangkan tes wawancara pada hari Rabu, tanggal 11 Oktober 2017 pelamar yang akan mengikuti tes wawancara dari Kecamatan bBangkinang, Kampar Utara, Siak Hulu, Perhentian Raja, Kampar Kiri Hilir, Kampar Kiri Hulu, Kampar Kiri, Gunung Sahilan, Kampar Kiri Tengah, Bangkinang Kota.

Berikut ini nama-nama pelamar calon anggota Panwascam se Kabupaten Kampar yang lulus tes tertulis dan akan mengikuti tes wawancara :

Kecamatan Bangkinang Kota :

1.Detriandi

2.Rahma Dona

3.Aprizal

4.Ari Funnas

5.Zulnefli

6.Dewi Fatmawati

Kecamatan Bangkinang :

1.Hendri

2.Nur Basyar

3.Nur Ikhlas

4.Hasbi Assidiqi,SH

5.Rudi

6.Ahmad Afrizal

Kecamatan Gunung Sahilan :

1.Saputra

2.Sugeng Riyadi, S.Ag

3.Anuar Sadat

4.Eko Wahyu Santoso

5.Ahmadi Soniman

6.Sadam Nanda Lesta

Kecamatan Kampa :

1.Hadi Siswandi

2.Adi Siklon

3.Munawarah.M.Pd

4.Hasan

5.Dempos Tampubolon

6.Khairul Hasybi

Kecamatan Kampar Kiri Hilir :

1.Riyon Afrizal

2.Asril Purkon

3.Zulpadli, S.Ag

4.Nanang Munandar

5.Arafiq

6.Hendro,SE

Kecamatan Kampar Kiri Hulu :

1.Lizenra

2.Hadi Sulaiman

3.Abdul Azis

4.Ahmad Riyanto, S.Sos

5.Ahmad Sodik, S.Pd.I

6.Herman Antoni

Kecamatan Kampar Kiri Tengah :

1.Sumadianto

2.Rina Novita Sari

3.Burhani

4.Akmal

5.Sahyunan,ST

6.Syahrul

Kecamatan Kampar Kiri :

1.Novi Yandri

2.Ali Azri Mandasari,M.Pd

3.Suparmantono

4.Hamdani,S.Pd.I

5.Azri Alex,S.IP

6.Sugiarto

Kecamatan Kampar Utara :

1.Edison

2.Muhammad Hanafi

3.Zulhendri

4.Ikhsan Sazali

5.Hadi Firdaus

6.Adi Febrianton

Kecamatan Kampar :

 1.Farmathias Amrullah

2.Al Mizan, S.Pd,SD

3.Fadriansyah,S.Pd

4.Nur Ikhlas

5.Dwi Yanti Utari

6.Rahma Yunita,SH

Kecamatan Koto Kampar Hulu :

1.Rano Sutra

2.Iip Faldho

3.Kanton, S.HI

4.Nursadi,S.Pd.I

5.Zaidi Aliran

6.Hayatul Rahmaini,A.Md

Kecamatan Kuok :

1.Irwan Saputra

2.Mahyudi

3.Heriyanto,S.Ag

4.Zulkarnaini

5.Suhendri,S.Pd

6.Khairyzal

Kecamatan Perhentian Raja :

1.Khairul Amri,SP

2.Rambun Naldi Saputra,S.Sos

3.Jasrianto

4.Daswir,S.Pd.I

5.Azwir

Kecamatan Rumbio Jaya :

1.Edi Hartoni

2.Abd Kahar

3.Abdilah Rauf

4.Maroni Sardi

5.Hendra Fajri

6.Zakaria

Kecamatan Salo :

1.Arham

2.Hermansyah,S.Ag

3.Webi Noprima

4.Adnan

5.Khairul Zikri

6.Ahlil Fikri Mubarak

Kecamatan Siak Hulu :

1.Zufadil Adha,ST

2.Fitriani

3.Abrianto,S.Pd

4.Alamsyah,SH

5.Yun Hendri,SH

6.Witrayeni,S.IP

Kecamatan Tambang :

1.Eko Hardianto

2.Hilman Eddy Lies

3.Muhammad Rasul

4.Salman Salam

5.Hamdani

6.Dedi Azman

Kecamatan Tapung Hilir :

1.Andri Yanto

2.Ilham Nasution

3.Habibi, SE

4.Muhammad Yunus

5.Devi Hendria

6.Hengky Andre

Kecamatan Tapung Hulu :

1.Yanuar Iskandar,SE

2.Andi Susanto

3.Otri

4.Sutego

5.Khairul Amri

6.Akmal

Kecamatan Tapung :

1.Utara Harahap

2.Hefni

3.Herri Kiswanto

4.Roni Kristiyono

5.Surya Gus Fadli

6.Ahmad Abizar

Kecamatan XIII Koto Kampar :

1.Doni Syaputra

2.Muhammad Ali Syam,S.HI

3.Oktrisna Dewi,A.Md

4.Andi Eka Putra

5.Akmal,SH

6.Khainur Fadillah,SE.

(NdS/Syailan Yusuf).

print